Спортивные автомобили Понедельник, 29.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Игры [3]
Программы [0]
Приколы [0]
Музыка [0]
Фильмы [0]
Всё для мобилы [0]
Всё для ucoz [0]
Остальное [195]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Необходимое в бардачке машины!?

Просмотров: 376 | Автор: dizney | Дата: 01.07.2010 | Комментарии: (0)


Нынешние авто изрядно разнятся от своих предшественников. В тот момент, когда создавалась автомашина, была следующая установка – создать средство перемещения, что не утомлялось бы, и что бы на этом автомобиле возможно было нестись, и желательно быстрее лошади. В данный момент автомобиль - это уже не только лишь высокоскоростное и сильное средство передвижения, это еще и удобство, пердоставляемое, автомобилисту и автопассажирам. Ныне абсолютно никого не ошеломишь кондиционером в авто раньше от силы что было в автомобиле, это вентилятор, сейчас ABS, климат-контроль множество различных датчиков и сигнализаторов – является обыденным делом, а также вмонтированный бортовой компьютер в автомашине, это стандартный реквизит средства передвижения.

Список сегодняшних "дополнений" автомобильного средства передвижения возможно продолжать перечислять довольно долго. Но стоит отметить, что имеются полезные исправления, и существуют совсем не хорошие. В последнее время на любом автомобильном ... Читать дальше »


Езда в зимнее время года - поездка не для каждого шофера.

Просмотров: 380 | Автор: dizney | Дата: 01.07.2010 | Комментарии: (0)


Вот и весна пришла и все автомобилисты с облегчением вздохнули, теперь езда будет приносить максимум услады, а вот зимой преодолел чуть больше десяти километров по гололеду, вышел владелец автомобиля из транспортного, а ощущение такое, как будто он разгрузил вагон с углем. Это все из-за того, что владелец автомобиля сильно напряжен, плюс ко всему переживает за различные ДТП. Многие вообще при наступление "настоящей стужи", чтобы не портить себе здоровье, авто и автомашины других – бесхитростно ставят автомашину в автогараж до появления весны либо погодных условий для поездок. Частично это справедливо, далеко не любому человеку это удается. Зачастую выходит так, что "в булочную на машине" - это нужно, пробежаться 20 м., а нет, все же берем машину и отправляемся отправляемся за покупками. А тем более на на все холодное время года бросить на автостоянке машину и гулять пешечком, разумеется это конечно шок для автолюбителя. Поэтому и приходится усовершенствовать виртуозность автопилотир ... Читать дальше »


Что же лучше для автомашины газ или бензин?

Просмотров: 469 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


Огромное количество мужчин размышляли о том,, а стоит ли, вообще переходить на газ, ведь бензинчик или нефтетопливо, в данный момент невыносимо сильно возросло в стоимости. Также как и в любой проблеме здесь есть два мнения многих водителей согласных и не согласных. Ценность потребления газа, словно бензин для автомобиля заключается в том, что газ заметно дешевле, но до недавнего времени, была небольшая задача, которая проявлялась в дозаправке этих машин,а именно газовых заправок было крайне мало, а долгие очереди автомобилей, выстроившихся к газо заправкам повергали в ужас любителей авто. В данный момент обстановка поменялась, газовых заправок сделано вдосталь. Так же еще достоинством является и то, что выброс углекислого газа при использовании машиной газа, на существенно меньше по сравнению с бензином либо соляркой. Иными словами за инспектирование на CO водителю, беспокоится не надо будет. Так же из-за особенностей сгорания газа возникают еще несколько преимуществ, а точнее так ... Читать дальше »


Автомобилист, автомобиль и профессиональная деятельность

Просмотров: 350 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


С каждым днем число автолюбителей на наших дорогах увеличивается в арифметической прогрессии. На сегодняшний день имеется следующие группы любителей автомобилей. Первые эксплуатируют собственную дорогостоящую автотехнику и сим показывают свой статус в обществе. Следующие ездят на машине к примеру на работу. Что касается последней категории то сюда относятся водителя которые работают по найму на предоставленном работодавцем авто.

Один мой знакомый, обожает автомашины, но своего автомобиля на данный момент не купил, но не смотря на это он истинный водитель, поскольку он трудится на грузовом автомобиле в организации, которая шьет и сбывает юбки. Мой преятель очень доволен собой, а также собственной професией, и ему все равно возит он машиной одежду, либо овощи в ящичках, суть в том что он с машиной. Не многим настолько фартит, сегодня редко встретишь работающего мужчину, которому очень нравится его профессиональное занятия, ведь большинство парней ходят на работу, чтобы улучшить ... Читать дальше »


Машины будут вечно

Просмотров: 353 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения автолюбителей в пространстве. Такой призыв был известен всем с давних пор, но только лишь в последнее время почти каждый автолюбитель может себе позволить купить авто. Хоть ныне и тяжелые настали времена, да вдобавок этот мировой кризис, постоянно повышающаяся стоимость на бензин для машин, но и от этого количество автодорожных пробок, и число ездящих по дорогам авто не уменьшилось. Водителя из давна ездили на автомашинах, и будут продолжать так ездить. То же самое с городским, в том числе и с промышленным рабочим транспортом, простым рабочим необходимо попасть на работу, и рабочие едут на работу, другими словами, имеется спрос, а соответственно появятся предложения – это маршрутки и другой вид транспорта. Так же и большие индустриальные авто, что применяются на стройке, на различных заводах, у приватных предпринимателей. Автомобили всегда необходимы. Вот взять частные фирмы, которые ныне появляются словно грибы после дождика, люди ... Читать дальше »


Что только не случается в пути.

Просмотров: 358 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


Много чего происходит в пути но не часто происходящее приятное как правило одни неприятности. С крошечными напастями помогает «состязаться» опыт, и смышленность автомобилистов.

Предположим, вы, владелец автомобиля движетесь очень вдали от цивилизации, где-то или вдали от магистрали или населенного пункта, еще и в ночное время суток, и у автомобилиста разрывается ремень вентилятора. Вне всякого сомнения, можно лечь дремать в автомобиле и как говорится с утра ум яснее. Вариант двигаться без ремня отпадает сам по себе, потому, что двигатель очень быстро станет нагриваться, а вотавтоаккумулятор – будет разрыджаться. Но можно осмотреться и смастерить ремень аварийный из подручных материалов. Когда у вас есть в машине старая камера, то эта камера- вас и выручит, нужно вырезать по подходящему диаметру кольцо шириной приблизительно два сантиметра. Примерно так же можно использовать веревку подходящей ширины либо же шнур для белья, что довольно случайно у вас валялся. Эксплуатируете ... Читать дальше »


Создание комфортного автомобиля

Просмотров: 357 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


В данный момент у многих людей есть автомашины и у всех водителей автомашины существенно отличающиеся друг от друга, но каждый автомобиль производится для того, чтобы доставлять автомобилисту комфорт. И с этой задачей машина ежедневно справляется, но все мы знаем, что автомашины все время улучшаются ради удобства автолюбителя и пассажиров. А через некоторое время и со стремительным развитием человека увеличиваются потребности и требования, устанавливаемые водителями к автомашине.

Издавна, авто создали, для того чтобы человек без помощи животной силы, мог скоро перемещаться в пространстве, так создали автомобиль, что многих устраивал. Потом автомашины усовершенствовались, но также пропорционально росли и запросы к автомашинам. В автомашины начали ставить различные магнитолы, вслед за этим - магнитолы для авто, а также кассетные проигрыватели и т.д.

Ныне авто - целостная автоматизированная система которая обладает электроникой последнего писка техники. Кто там недавно ду ... Читать дальше »


Что нужно помнить владельцу автомобиля о ночной езде.

Просмотров: 311 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


По-видимому, сложно найти водителя, которому не не нужно было бы ездить на авто в ночное время суток. Самое основное, что автомобилист обязан учитывать – это устройство машины, самые важные системы, самое наименьшее на начальном уровне, потому как в темное время суток, а особенно ночью функционирующих служб техпомощи не много, а другие автомобилисты не очень то и стают в ночное время суток, для того чтобы помочь.

В какой степени бы человек того не желал, но продолжительная езда за рулем в ночное время суток изматывает и зовет организм к отдыху – сну]. Однотонный гул автодвигателя, изредка едущие встречные автомобили, все это понижает бдительность автолюбителя и расслабляет человека. В основном, от подобного состояния избавляются употреблением кофейком или напитков на основе кофеина. Но необходимо точно знать свои физиологические особенности, у людей которые употребляли кофеинсодержащие напитки через два-три часа может наступить депрессия. Так же встречались такие курьезы, чт ... Читать дальше »


Ремни безопасности – самодурство или потребность?

Просмотров: 301 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


Всякий владелец автомобиля, да что там автомобилист, всякий человек понимает, что в автомобиле установлен ремень безопасности, есть ремни для шоферов, а также для пассажиров, точнее прежде ремень безопасности был лишь только у шофера а также автопассажира справа от шофера, а вот современные автомашины оборудуются ремнями безопасности для всех автопассажиров автомашины, как спереди, так и сзаду. Назначение ремня безопасности знакомо каждому, отдельно здесь заострять внимание не целесообразно, важная миссияремня безопасности – избавить человека от повреждения в момент столкновения.

С помощью краш-тестов, очень много раз испытывались машины на столкновение с блоком бетонным и помимо других данных, определили, какое значение имеет ремень безопасности, а может вправду ремень безопасности не нужен, как говорят шофера. Но не взирая на то, что автолюбители с неохотой применяют такими ремнями, утверждая, типа того, что ремни стесняют движения, давят и все такое, эти ремни в 85 авария ... Читать дальше »


Обыкновенный дождь - что в нем плохого для владельца автомобиля?

Просмотров: 310 | Автор: dizney | Дата: 30.06.2010 | Комментарии: (0)


Кому не доводилось использовать автомобиль под дождем? Эксплуатировал ну и что здесь такого необычного ну дождь, да капает... А оказывается существуют свои особенности. Первая особенность при движении транспортного средства на магистрали во время дождя заключается в том, что дорожная пыль, намачивается дождем и является смазкой/становится смазкой между колесами авто и автодорогой, соответственно это приводит к заносам и авариям. Эта "смазка" довольно быстро моется этим же дождем и движение машин становится более неопасным. Но все время необходимо знать, то что тормозной путь автомашины по мокрой трассе увеличивается в двое, по автомагистрали с лужами - соответственнов 3 раза, а по грунтовой дороге конечно же существенно больше.

Угрожающим вождение автомашины под дождем является по причине гидропланирования. Оно начинается вследствие движения транспортного средства по слою воды на высокой скорости (для малых автомобилей такая скорость становит восемьдесят-восемьдесят пять км. ... Читать дальше »

Категория: | Подробнее/Скачать

« 1 2 ... 18 19 20 21 »
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz